Четверг, 25.04.2024, 14:19

СУП*cultura

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Гость
RSS
Форма входа
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашей группе?
Всего ответов: 544
Главная » 2008 » Октябрь » 19
Очередной, уже седьмой по счету, концерт CONVERSE-CLUB FRIENDS FEST прошел. Причем концерт состоялся в традиционной дружественной обстановке с позитивным настроем и необходимым пониманием тематики, которой и было просвещено сие мероприятие. 

Концерт открыли гости из Харькова. Энергетика, качество звучания и хитросплетение фраз в речитативе на украинском не могли оставить жюри без внимания. Как следствие, группа «Widень» получила заслуженное 3 место и для будущих выездных концертов рюкзаки от Converse.

Оригинальность питерских «Sunaku» просто не могла оставить равнодушной публику. Сценические костюмы отличали их от всех вокруг, создавая атмосферу некой чистоты и прозрачности с небольшим японским уклоном. 

Фестиваль продолжила группа «Смысл жизни». Команда имеет говорящее название, и стала явной параллелью всему мероприятию. Ребята напомнили всем, что еще жива та музыка, на которой многие выросли. Небольшая модификация саунда и стиль пения, ... Читать дальше »
Просмотров: 1444 | Добавил: supcultura | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (1)

В предверии выхода второго альбома группы СУП*cultura мне удалось встретиться с вокалистом Виктором Лавриненко, который с радостью согласился рассказать о предстоящем релизе.
- Виктор, скажи чего ты ждешь от альбома и каким его ожидать слушателям?
- В этом альбоме наше сердце. Он полностью посвящен тому кто нас спас и оправдал. Этот альбом мы посвятили полносью Богу. Может не для всех будут понятны те песни которые войдут в эту пластинку, может быть кто-то придерживается других взгядов, но я верю что верующие люди ухватят и поймут суть. Я очень хочу чтобы через эту музыку исцелялись людские сердца, так как каждая песня искренняя и каждая рождалась в молитве.
- А не боишься что второй альбом будет менее популярным чем первый?
- Наверняка ... Читать дальше »
Просмотров: 1909 | Добавил: supcultura | Дата: 19.10.2008 | Комментарии (4)

Copyright MyCorp © 2024